Череповецких предпринимателей и менеджеров по продажам научат эффективной методике торговли промышленными товарами

15 мая 2017

     В Агентстве Городского Развития 18 мая состоится авторский тренинг от корпоративного бизнес-тренера Российских и Европейских компаний Олега Смирнова в рамках образовательного проекта «Сегментированная школа продаж». 

    «Предприниматели узнают, как сделать своих клиентов постоянными, научатся выявлять истинные потребности покупателя, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – На тренинге участники получат новые знания в области эффективного общения, стадиях продаж, потренируют навыки продаж, узнают, как замотивировать клиента к дальнейшему сотрудничеству».  

    Сегментированная школа продаж – новый образовательный проект Агентства Городского Развития. В её рамках уже состоялись тренинги по продажам в сфере туризма, услуг, ресторанного и гостиничного бизнеса. Впереди тренинги по продажам в сфере недвижимости, розничной торговли продуктами питания и другие.

    Тренинг «Продажи в розничной торговле промтоварами» состоится в Агентстве Городского Развития 18 мая с 14.00 до 17.00. Запись на образовательное мероприятие по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Онлайн регистрация ведется по ссылке. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
мая
2017
Учредители агентства