В новый сезон – с новой профессией

10 мая 2017

Агентство Городского Развития предлагает использовать это лето для получения новой профессии и приглашает на практические образовательные курсы «Ведение бухгалтерского учета на предприятии». Всего за два месяца Вам будет присвоена новая квалификация.

“Наши курсы уже кардинально поменяли жизнь многим участникам, - рассказывает Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Вместо нелюбимой работы люди стали заниматься делом, которое нравится, и за которое хорошо платят. Отличительные преимущества наших курсов в том, что занятия компактные и, между тем, максимально полезные. На курсах преподаватель-практик Светлана Заводчикова решает с участниками много задач, необходимых в работе бухгалтера. Курсы сочетают в себе теорию и практику, ряд занятий проходит на компьютерах в программе 1 С бухгалтерия новой версии. Удобно и то, что обучение проходит в вечернее время, так что при желании можно учиться и после работы и отпуск провести с пользой. Курсы по бухгалтерскому учету – отличное вложение в свое будущее, которое обязательно окупится”.

В программе  курсов - хозяйственный учет, балансовый метод отражения информации, план счетов бухгалтерского учета, учет денежных средств и материальных ценностей, учет затрат на производство и так далее.   

Занятия начнутся 29 мая в Агентстве Городского Развития. Запись по телефонам: 20-19-22, 20-19-23. Количество мест ограничено. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
мая
2017
Учредители агентства