Предприниматели Череповца сегодня встретились со специалистами мэрии

28 апреля 2017

Второй по счету консультационный пункт для бизнеса прошел на площадке Агентства Городского Развития. На встречу со специалистами ключевых управлений мэрии города: комитета по управления имуществом, управления архитектуры, управления экономической политики пришли 19 будущих и действующих бизнесменов. Все они получили разъяснения на интересующие темы. К примеру, вопросы касались предоставления разрешения на строительство, проведения торгов, аренды земельных участков, размещения НТО.

«Данный формат работы считаю правильным, - комментирует индивидуальный предприниматель Сергей Томилов. - Он помогает рационального использования времени. Предприниматель может в одном месте получить ответы на вопросы, которые возникают на разных этапах ведения бизнеса. Мой вопрос требует более глубокой проработки, но для первичной встречи результат оказался положительным».

«Новые вопросы уже принимаются в Агентстве Городского Развития, - рассказывает Оксана Андреева, директор АГР.-   Предприниматели могут предварительно их направить через сайт Агентства Городского Развития. Профильные ведомства мэрии возьмут вопросы  на исполнение».

Следующий консультационный пункт откроется 23 июня. Предварительно задать вопросы и зарегистрироваться на мероприятие предприниматели могут по ссылке, а также по телефону в Череповце 20-19-25.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
апреля
2017
Учредители агентства