Международный гроссмейстер, входящий в сотню лучших шахматистов мира, проведет в Череповце мастер-класс

27 апреля 2017

Гроссмейстер Александр Рахманов проведет в Череповце встречу с любителями шахмат, чтобы поделится своим спортивным опытом и рассказать о лучших партиях. На счету гроссмейстера победы в крупных международных турнирах в Дубае, Цюрихе и Барселоне, призовые места в Первенстве России, Европы и мира. 

«Мастер-класс будет открыт для всех неравнодушных к стратегической игре,- рассказывает организатор встречи, тренер шахматного клуба «Гроссмейстер» Дмитрий Федосов. – На площадке Клуба мы регулярно проводим блиц - турниры, командные матчи и уроки по шахматам. Игре – спорту учатся как дети, так и взрослые. Каждое воскресенье мы рады видеть новичков на бесплатных игровых занятиях. Уверен, что встреча с международным знатоком воодушевит любителей шахмат на новые спортивные победы».

Мастер-класс череповецкого гроссмейстера Александра Рахманова пройдет 30 апреля с 10.00 до 13.00 на площадке клуба "Гроссмейстер" по адресу ул. Сталеваров, 41.

Мероприятие состоится в рамках Бизнес-марафона «Большому городу от малого бизнеса», организованного Агентством Городского Развития.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
апреля
2017
Учредители агентства