19 руководителей компаний из Костомукши научились эффективному маркетингу

20 апреля 2017

Профильный семинар для предпринимателей из Карелии провело Агентство Городского Развития в формате ВКС. Бесплатное обучение прошло в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого института развития с городом Костомукша республики Карелия в сфере поддержки и развития деловой среды.

Местным бизнесменам рассказали о комплексном анализе потребительского спроса, малозатратных технологиях привлечения и удержания клиентов. Семинар провела опытный маркетолог  Вологодской области Анна Кропачева.

В мае жители Костомукши смогут стать участниками Школы социального предпринимательства. Учеников ждут практические занятия, интерактивные лекции, тренинги. Команда сертифицированных преподавателей научит будущих бизнесменов разбираться в тонкостях  бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, правовых и финансовых основах бизнеса. Занятий пройдут в формате ВКС на базе учебного центра «Перспектива».

Регистрация на бесплатное обучение в Школе социального предпринимательства ведется по телефону: 7-56-21, 7-75-11. Код города 81459. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
апреля
2017
Учредители агентства