23 череповецкие компании выразили желание сотрудничать с российским химическим холдингом

14 апреля 2017

Сегодня в Агентстве Городского Развития состоялся специализированный практикум ФосАгро по работе с электронной торговой площадкой компании. Это новый интернет-комплекс, позволяющий поставщикам в электронном режиме искать заказы, участвовать в тендерах и конкурсах, объявляемых ФосАгро.

Обучение полезно как потенциальным поставщикам, так уже и действующим партнерам компании.  Сегодня в мероприятии приняли участие 23 череповецких предприятия. Это потенциальные поставщики российского химического холдинга, работающие  в разных экономических сферах. 

«Сегодняшнее обучение, это новый формат личного общения крупных игроков рынка и малого бизнеса, отметила - Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития. - Такую практику мы внедрили совместно с компанией «Северсталь». Подобные встречи доказали свою полезность, ведь бизнес получает возможность узнать все детали тендерной деятельности промгигантов».

Практикум по работе с электронной торговой площадкой длился полтора часа. Планируется, что следующее мероприятие состоится в конце мая. Мероприятие включено в серию мероприятий под названием «Бизнес-весна», приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
апреля
2017
Учредители агентства