Предпринимателей Череповца научат выигрывать тендеры ФосАгро

6 апреля 2017

АО «ФосАгро-Череповец» проведет для предпринимателей Вологодской области практикум по работе на электронной торговой площадке предприятия. Специалисты отдела закупок компании расскажут о том, как пройти регистрацию, правильно искать заказы, участвовать в тендерах  предприятий, входящих в группу «ФосАгро. Первый практикум пройдет 14 апреля.

«Это совершенно новый формат личного общения крупных игроков рынка и малого бизнеса, - рассказывает  Оксана Андреева, - директор Агентства Городского Развития. - Такую практику мы уже апробировали с компанией «Северсталь». Подобные встречи доказали свою полезность, ведь бизнес получает возможность узнать все детали тендерной деятельности промгигантов».

В ходе встречи специалисты «ФосАгро» проведут обучение предпринимателей области особенностям работы на электронной торговой площадке компании. Как утверждают специалисты Агентства Городского Развития, подобное обучение будет полезно как потенциальным поставщикам, так уже и действующим партнерам компании. 

 «В регионах присутствия компания всегда строит свою работу с учетом интересов окружающего сообщества, – отметил директор управляющей организации АО «ФосАгро-Череповец» по Череповецкому комплексу Андрей Черепанов. – Примером может служить привлечение к участию в деятельности «ФосАгро-Череповец» местных предприятий малого и среднего бизнеса. Наше предприятие динамично развивается, и обоюдная заинтересованность в сотрудничестве растет. Надеюсь, практикум позволит облегчить нашей компании работу с малыми и средними предприятиями Вологодской области – потенциальными поставщиками товаров и услуг для нашего предприятия. Уверен, что развитие нашего взаимодействия откроет новые перспективы для экономики региона».

Обучение пройдет 14 апреля на базе Агентства Городского Развития. Начало в 15.00. Пройти регистрацию на мероприятие можно по телефону 20-19-25 или по ссылке

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
апреля
2017
Учредители агентства