Новую парковую зону благоустроят в Череповецком районе

23 марта 2017

Рекреационная территория будет сделана в посёлке Музга Мяксинского сельского поселения возле Пансионата «Почтенный возраст – Череповец». За счет средств учреждения будут благоустроены прогулочные дорожки, установлены скамейки, а также сделана беседка. Работы начнутся в этом году, весной.

«В этом году мы приняли решение благоустроить территорию, которая находится вблизи нашего пансионата для пожилых людей и людей с инвалидностью, - рассказывает Артём Баранов, директор пансионата «Почтенный возраст». -  Это мы делаем, в первую очередь, для более комфортного проживания наших постояльцев. В настоящее время наше учреждение рассчитано для единовременного проживания 28 человек. К ним приезжают часто родственники и уже этим летом можно будет отдохнуть семейным кругом на территории парка».

Инфраструктура пансионата «Почтенный возраст» включает медицинский кабинет, просторную столовую, оборудованную кухню и комнаты, которые рассчитаны на двух-трех человек, имеется большой актовый зал, который в будущем будет служить кинотеатром для постояльцев и площадкой, где будут проходить праздничные мероприятия.

В следующем году в планах предприятия отремонтировать второй этаж для новых новосёлов.

Подробнее о пансионате “Почтенный возраст” можно узнать по ссылке или по телефону 8(911)501-8840

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
марта
2017
Учредители агентства