Приглашаем бизнес принять участие во всероссийском конкурсе на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской федерации»

13 марта 2017

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными   товарами   Российской    Федерации»   за    2016   год.

Основной целью проведения Всероссийского Конкурса является выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышение качества оказываемых услуг отечественным товаропроизводителям для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.

В связи с этим важнейшими показателями оценки итогов Всероссийского Конкурса являются:

-темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
-доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
-показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие;
-объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза до 31 марта 2017 года.

Награждение   победителей    Конкурса   состоится   20   апреля 2017  года  в  г. Москва,  в рамках Всероссийской конференции на тему: «Развитие торговли и обеспечение продовольственной безопасности в условиях монополизации каналов сбыта: задачи бизнеса и власти».

Контакты: тел./факс (495) 649-33-60; E-mail: souzopr@vandex.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
марта
2017
Учредители агентства