Приглашаем узнать о налоговых льготах на семинаре 23 марта

15 марта 2017

23 марта Компания БКС Премьер совместно с Московской биржей  проведут в Череповце БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему  «Как увеличить доходность сбережений:  налоговые льготы через индивидуальный инвестиционный счет».

Согласно российскому законодательству с 1 января 2015 года частные лица могут открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) у брокера или управляющей компании. При этом средства, зачисляемые в течение календарного года по договору ИИС, могут быть направлены в инструменты финансового рынка, включая акции, государственные и корпоративные облигации.

Кроме результата непосредственно от инвестиций, владелец ИИС получает право на один из двух видов налоговых вычетов на доходы физических лиц: вычет в размере 13% на сумму ежегодного взноса (до 52 тыс. руб. в год) или освобождение от налогообложения всей суммы дохода, полученного на ИИС, при закрытии счета.

Уже более  200 тысяч  граждан в РФ оценили преимущества этой государственной программы, благодаря которой появилась уникальная возможность вкладывать свои сбережения,  получать прибыль и налоговые вычеты.    

Обо всех нюансах данной программы расскажут эксперты семинара:

- Сергей Филяев - эксперт фондового рынка, начальник клиентского отдела Северо-Западного филиала Московской Биржи (Санкт-Петербург)

- Василий Атаманов, эксперт по управлению личными финансами, директор филиала Компании БКС Премьер (Череповец)

Дата и место проведения: 23 марта 2017 года, с 19.00 до 21.00, конференц-зал НП "Агентство Городского Развития", Б. Доменщиков, 32. (начало регистрации в 18.30)

Регистрация по ссылке Подробности можно узнать по телефону (8202) 20-17-42 и в офисе Финансовой компании  «БКС Премьер» в Череповце по адресу Московский пр-т, 51А.

ПРОГРАММА

18:30 – 19:00  Регистрация участников. Welcome coffee

19:00 – 19:40  Фондовый рынок Московской Биржи.

Налоговые льготы для инвесторов. Доходные инвестиции - миф или реальность?

Спикер: Сергей Филяев, начальник клиентского отдела Северо-Западного филиала Московской Биржи (Санкт-Петербург)

19:40 – 20:20  Инструменты инвестирования и стратегии от компании БКС.

Шаги для начала инвестирования в программу. Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) через  компанию БКС.

Спикер:  Василий Атаманов, директор филиала Компании БКС Премьер (Череповец)

20:30 - 21:00  Подведение итогов. Ответы на вопросы.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
марта
2017
Учредители агентства