Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства объявляет о начале проведения конкурса по отбору аудиторских организаций на право заключения договора на оказание аудиторских услуг

4 марта 2017

Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» (далее – Центр) объявляет о начале проведения конкурса по отбору аудиторских организаций на право заключения договора на оказание аудиторских услуг для проведения аудиторской проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности в АНО Центре гарантийного обеспечения МСП.

Конкурсная документация от аудиторских организаций принимается по адресу: 162600, г. Череповец, бул. Доменщиков, д. 32 в течение 30 календарных дней со дня публикации настоящего объявления – 04.03.2017 г. Вся информация об условиях конкурса размещена на сайтах в сети «Интернет» учредителей Центра:

- Департамента экономического развития области по адресу http://economy.gov35.ru (в разделе «Управление развития малого и среднего предпринимательства» - «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства области» - «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства»);

- НП «Агентство Городского Развития» по адресу: http://www.agr-city.ru (в разделе «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства»).

Контактные телефоны Центра: (8202) 20-19-26, 20-19-29.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
марта
2017
Учредители агентства