В Череповце пройдет конференция на тему внедрения кассовой онлайн техники

10 марта 2017

Самые острые и актуальные вопросы, касающиеся внедрения онлайн касс и правил работы с ними будут рассмотрены 16 марта. В этот день Агентство Городского Развития в партнерстве с региональным отделением «Опоры России» проведут информационную конференцию. К участию приглашаются все желающие.

«Торговля в России переживает большие перемены — в ближайшее время все предприниматели будут обязаны перейти на онлайн-кассы, - рассказывает Анна Богданова, бухгалтер-консультант Агентства Городского Развития.-   54-ФЗ в последней редакции предусматривает переход на новую кассовую технику и уже вступил в силу. О том,  как подготовиться к работе по новым правилам и избежать штрафов, пойдет речь на предстоящей конференции».

Перед участниками мероприятия выступят представители федеральной налоговой службы, представители Опоры России, ведущие специалисты в области программного обеспечения и торгового оборудования Вологодской области. На конференции будут рассмотрены вопросы 54-ФЗ, задачи реформы, сроки внедрения, особенности работы с личным кабинетом налогоплательщика и личным кабинетом оператора фискальных данных. Кроме того, участники смогут лично пообщаться со специалистами, а также протестировать первые онлайн кассы.

Конференция по онлайн кассам пройдет в Череповце 16 марта. Начало в 10.00. Участие бесплатно. Зарегистрироваться на мероприятие можно в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-23, 20-19-22 или по ссылке. Подробнее о программе можно узнать на сайте АГР по ссылке

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
марта
2017
Учредители агентства