9 февраля в Вологде пройдет конференция по вопросам внедрения онлайн кассовой техники

2 февраля 2017

9 февраля вологодское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организует и проводит для всех предпринимателей Вологодской области информационную конференцию по вопросам внедрения онлайн кассовой техники (54-ФЗ).

Список вопросов, которые будут обсуждаться на конференции «Острые вопросы внедрения онлайн кассовой техники в Вологодской области», таков:

1. Реформа 54-ФЗ: новые принципы работы.

2. Операторы фискальных данных.

3. Программное обеспечение для работы в рамках изменений 54-ФЗ.

4. Модернизация ККТ под новый порядок.

5. Новые кассовые аппараты: требования, функционал, цены и акции производителей.

Поправки в 54-ФЗ «О применении ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» вступили в силу в июле 2016 года. Новые требования законодательства касаются всех организаций, осуществляющих расчеты с населением на территории РФ: это сетевой и несетевой ритейл различных форматов, интернет-магазины, кафе, рестораны, гостиницы, салоны красоты, аптеки, АЗС, автосервисы, юридические фирмы и другие организации, оказывающие услуги населению.

Конференция состоится 9 Февраля с 10.00 до 14.00 в кинотеатре «ЛЕНКОМ» по адресу: г. Вологда, ул. Пушкинская 15. Участие бесплатное. Подробная программа конференции и регистрация на участие – на сайте www.kkt.opora35.ru 

ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация участия по ссылке.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
февраля
2017
Учредители агентства