Вторая городская специализированная выставка «50+ Cтаршее поколение» откроется в Вологде 3 марта

17 января 2017

Выставка пройдет 3-4 марта  во Дворце спорта на Конева, 2в. Ее главная цель – рассказать жителям областной столицы, что жизнь может быть интересной и продуктивной в любом возрасте. Мероприятие приурочено к Международному женскому дню и пройдет в интерактивном формате. Инициатор проекта – Выставочный центр Вологодской торгово-промышленной палаты «Вологда EXPO».

Своим опытом на выставке поделятся активисты культурно-досугового центра «Забота». Посетителей ждут полюбившийся всем с прошлого года «Мобильный салон красоты» для представительниц прекрасного пола, мини-школа «Лаборатория мудрости», мастер-классы «Фитнес с чемпионом», фотоконкурс «Моя семья», ярмарка-продажа изделий ручной работы и подарков.  Разработана обширная деловая программа, в рамках которой вологжане смогут получить советы врачей, консультации по различным вопросам, послушать познавательные презентации в «Лектории».

«В прошлом году наша выставка имела очень большой положительный резонанс и  нашла отклик, как у социально ориентированного бизнеса, так и у посетителей выставки. Это новые возможности, новые знакомства, новые идеи.

В этом году участники выставки также представят несколько разделов: здоровье, красота, общество, удобный дом, отдых и путешествия, ярмарка-продажа. Выставочное пространство будет разбито на соответствующие тематические зоны. Также  пройдут  творческие мастерские, мастер-классы с участием представителей культурно-досугового центра «Забота», – комментирует начальник Департамента выставочной деятельности Вологодской торгово-промышленной палаты Наталья Разгулова.

Справка:

«Вологда EXPO» – новый выставочный центр, который открылся в областной столице в 2016 году. Различные мероприятия проекта «Вологда EXPO» в 2017 году будут приурочены к 25-летию Союза Вологодская торгово-промышленная палата. Предполагается проведение конгрессных мероприятий, семинаров, форум «Дни Вологодского бизнеса».

«Вологда EXPO» поддерживается органами власти в рамках государственно-частного партнерства и нацелена на создание современного многофункционального кластера инновационного развития региона. Концепция включает социальные, межрегиональные и международные проекты и уже получила широкую поддержку в Торгово-промышленной палате России, московском Экспоцентре, Правительстве области, Администрации Вологды, Корпорации развития области. Результатом реализации проекта «Вологда EXPO» станет увеличение выпуска конкурентоспособной продукции, привлечение дополнительных инвестиций, продвижение товаров вологодских производителей в другие регионы и за рубеж, узнаваемость местных брендов.

Дополнительная информация по телефонам:

+7 (911) 509-69-01 – начальник Департамента выставочной деятельности Наталья Викторовна Разгулова

+7 953 505-34-29 – менеджер проекта Елена Николаевна Драницына

+7 921 126-52-40 – менеджер проекта Неуступова Ирина Михайловна

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
января
2017
Учредители агентства