Бизнес по-женски: в Череповце прошел тренинг для будущих женщин - предпринимателей

21 октября 2016

Сегодня на площадке Агентства Городского Развития 16 представительниц прекрасной половины тестировали бизнес-идеи и учились вести эффективные переговоры. Секретами успеха в бизнесе с участниками встречи поделилась бизнес-леди, тренер по управлению проектами Нина Шубина. 

«В Древней Греции женщине предписывалась делать выбор между семьей и карьерой, - рассказала Нина Шубина. - Примечательно, что она никак не могла совмещать и то, и другое. В современном мире никто не принуждает женщину делать настолько сложный выбор. Леди по всему миру с успехом умудряются сочетать личную жизнь и движение по карьерной лестнице. Практика показывает, что в некоторых сферах женщины не только не уступают мужчинам, но и способны вести бизнес гораздо успешнее. Это традиционные женские сферы: красота и здоровье, кулинария, психология и педагогика. Хобби при правильном подходе и даже с минимальными вложениями может стать доходным и успешным бизнесом».  

На семинаре будущих бизнес-леди научили, как зарегистрировать компанию, выбрать форму налогообложения, расскзазали о механике эффективного продвижения. 

Следующий тренинг, посвященный женскому предпринимательству, пройдет в Агентстве Городского Развития в декабре 2016 года. Подробности можно узнать по телефону 20-19-23. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
октября
2016
Учредители агентства