Бизнес-миссия в Ярославскую область 10–11 ноября откроет новые рынки сбыта для продукции вологодских производителей

21 октября 2016

«ПОПРОБУЙ ВОЛОГОДСКОЕ НА ВКУС!» - под таким девизом будет проходить 2-дневная межрегиональная бизнес-миссия вологодских производителей продуктов питания в Ярославскую область.

Цель деловой поездки заключается в продвижении продукции вологодских предприятий и предпринимателей на ярославский потребительский рынок. Данное мероприятие организуется и проводится 10-11 ноября 2016 года в рамках государственной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Вологодской области по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».

Программа бизнес-миссии будет включать презентацию-дегустацию натуральной вологодской продукции (молочные и мясные продукты, кондитерские изделия, ликероводочная продукция, овощи, минеральная вода, чайные напитки и др.) и контактно-деловую биржу с участием представителей торговых сетей и организаций Ярославской области, а также планируются индивидуальные переговоры и встречи.

Приглашаем войти в состав вологодской делегации предпринимателей и предприятия пищевой промышленности Вологодской области, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства согласно критериям №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

В случае заинтересованности просьба обращаться в Вологодскую ТПП (контактное лицо – КОНДАКОВ Игорь Анатольевич, тел.: (8172) 72-46-87).

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
октября
2016
Учредители агентства