Череповецким предпринимателям расскажут о новых профессиональных стандартах

24 октября 2016

В Агентстве Городского Развития состоится профессиональный семинар "Подготовка организации к обязательному применению профессиональных стандартов с 1 июля 2016 по 122-ФЗ. Алгоритм применения и внедрения. Безопасные схемы!" Семинар будет полезным работникам отдела персоналов, специалистам кадровых служб, директорам по персоналу, юристам, руководителям структурных подразделений.

Обучение проведёт  Татьяна Ширнина (г. Москва), ведущий специалист в области трудового законодательства и кадрового делопроизводства. Консультант в группе компаний Валентины Митрофановой – ведущего российского бизнес-консультанта в области трудового права.

«Профессиональный стандарт – это первый и самый главный шаг на пути становления эффективной системы управления кадровым потенциалом на современном предприятии, – рассказывает Татьяна Ширнина.-  С  1 июля 2016 года для всех работодателей, независимо от организационно-правовой формы, становится обязательным применение профессиональных стандартов. Новый закон требует изменений в организации кадровой работы. Наш семинар как раз посвящён практике реализации требований Федерального закона»

На семинаре расскажут, какие кадровые процедуры будут зависеть от принятых профессиональных стандартов по требованиям законодательства, как изменятся должностная инструкция, порядок проведения оценки при приеме на работу на соответствие профессиональному стандарту и так далее. Специалист ответит на вопрос: будет ли влиять профстандарт на оплату труда.

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 27 октября с 10.00 до 17.00. Запись по телефонам в Череповце 20-19-22, 20-19-23

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
24
октября
2016
Учредители агентства