Череповецких предпринимателей научат тактике результативных переговоров

27 сентября 2016

Практический семинар пройдет в Агентстве Городского Развития 27 сентября. Авторская программа известного регионального бизнес-тренера Олега Смирнова состоит из тренингов, игр, упражнений на тему сценариев переговоров.

“Бизнес — это на 80% личные коммуникации с клиентами, командой, партнерами, инвесторами, властью, - говорит Олег Смирнов.  От того, насколько эффективно выстроены отношения, зависит успех бизнеса. Умение отстаивать свои интересы, ярко и точно доносить мысли и добиваться поставленных целей на переговорах или презентациях — важнейшее качество для каждого предпринимателя. На семинаре каждый участник узнает главные правила успешных коммуникаций, самые лучшие уловки, техники и тактики, приемы и методы эффективного убеждения собеседника, а также разберет основные ошибки в переговорах". 

Программа тренинга состоит из 13 образовательных модулей , посвященных изучению принципов, этапов и стадий переговоров, установлению контакта, выстраиванию стратегии переговоров о цене, трансакционному анализу коммуникаций и др. 

Олег Смирнов выступает в роли бизнес-тренера более 15 лет, имеет 25-летний стаж успешной предпринимательской деятельности. 

Подробнее о программе семинара здесь

Семинар состоится в Агентстве Городского Развития 27 сентября с 14:00 до 17:00.  Запись по телефону 20-19-23,20-19-22.    

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
сентября
2016
Учредители агентства