В Череповце предпринимателей научат маркетинговому продвижению

26 августа 2016

Как привлечь и удержать клиентов – секретом успеха с предпринимателями Череповца поделятся на специализированном образовательном семинаре: «Доступный маркетинг услуг для малого бизнеса: Технологии, которые работают». Он состоится 30 августа 2016 года в 18.00.

«В бизнесе есть знаменитая поговорка: нет клиентов — нет продаж, нет продаж — нет бизнеса, нет системы привлечения клиентов — нет самих клиентов. Круг замкнулся. О том, как выйти из замкнутого круга и поставить свой бизнес на стабильные рельсы развития и будет изложено в рамках образовательного семинара, - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.  

В программе образовательного мероприятия: алгоритм анализа рынка сбыта, методы оценки потребительского спроса, эффективные способы продвижения товаров/услуг с минимальными затратами, а также мониторинг незанятых ниш.

Семинар будет полезен  руководителям компаний, индивидуальным предпринимателям и тем, кто только начинает свой бизнес в сфере услуг.

Регистрация открыта в интернет - режиме по ссылке, а также в Агентстве Городского Развития  по телефону в Череповце: 20-19-22, 20-19-23.

Семинар будет проходить 30 августа 2016 года с 18:00 до 21:00 по адресу Бульвар Доменщиков, 32 (Агентство Городского Развития). Программа. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
августа
2016
Учредители агентства