Агентство Городского Развития открывает третий учебный сезон Школы социального предпринимательства

16 сентября 2016

Агентство Городского Развития отрывает третий учебный сезон в Школе социального предпринимательства. Обучение стартует 16 сентября. Прием заявок на обучение продолжится до 31августа. 

За два месяца участники Школы освоят краткий курс, который поможет им превратить идеи социальных проектов в рабочие бизнес-планы, необходимые для их реализации.

Программа обучения состоит из пяти образовательных сессий по 2-3 дня, общей продолжительностью 75 часов. Слушателей Школы на лекциях и мастер-классах познакомят с лучшим международным и российским опытом и практиками, обучат бизнес-планированию и методике эффективного продвижения, специалисты расскажут про управление персоналом, правовые и финансовые основы бизнеса. 

Кроме того, в программе школы запланировано проведение отраслевых бизнес-тренингов и семинаров, консультации опытных экспертов, работа с тренерами и менторами

Занятия в Школе социального бизнеса проведут сертифицированные бизнес-тренеры и консультанты. 

Регистрация на обучение ведется по телефону в Череповце 20-19-22, 20-19-23 и электронной почте is@agr-city.ru, nаk@agr-city.ru, а также онлайн. Анкету для обучения можно скачать здесь

Подробнее о программе Школы здесь.  

О социальном предпринимательстве. 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
сентября
2016
Учредители агентства