В Череповце состоится презентация нового электронного помощника для бизнеса

26 августа 2016

Презентация технологии пройдет 26 августа в рамках проекта Агентства Городского Развития «Бизнес-партнёрство». Его суть в поиске общих интересов и установлении контакта между представителями малого бизнеса. На площадке Агентства заинтересованные стороны встречаются и обсуждают возможности сотрудничества.

«На предстоящей встрече череповецкая компания презентует It-новинку, которая позволит в разы повысить процент продаж, проинформировать покупателей обо всех возможных акциях и скидках и даже проложит маршрут до вашего офиса или магазина, - рассказывает куратор проекта «Бизнес-партнерство» Агентства Городского Развития Ксения Баталова.

«Тенденция сегодняшнего дня в том, что всё больше и больше потребителей покупают товары и услуги через мобильные устройства, - отмечает разработчик приложения, программист Сергей Богданов. – Наше изобретение может стать настоящим помощником для бизнеса. К примеру, вкладка «прямой звонок» позволит клиентам совершить звонок в одно касание внутри приложения. С помощью вкладки «заказ обеда»  пользователи смогут сделать заказ прямо из дома, машины, с работы.  Функция «Форум» позволит клиентам оставлять отзывы о вашем бизнесе и делиться информацией с друзьями, вкладка «push-уведомления» позволит отправить сообщения вашим клиентам в любое время, а правильно расставленные ГЕО - ловушки приведут  клиентов  обратно к вам снова и снова».  

Презентация ИТ - приложения состоится 26 августа в 10.00. Прийти на мероприятие может каждый желающий. Регистрация ведется в Агентстве Городского Развития по телефонам 20-19-25,20-19-28 или онлайн

 

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
августа
2016
Учредители агентства