Агентство Городского Развития приглашает поставщиков на семинар по вопросам участия в закупках на поставки продовольственных товаров

19 августа 2016

Профильный семинар для поставщиков области по вопросам участия в закупках на поставки продовольственных товаров состоится 19 августа в Агентстве Городского Развития.

«Вологодские производители смогут принять участие в закупках продовольственных товаров для нужд социальных учреждений области, - поясняет Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития».- Начиная с 4 квартала 2016 года поставщики-победители продовольственных торгов будут поставлять товары не в учреждения по всей территории области, а в одну точку – на базу единого регионального оператора – оптового склада. Агентство Городского Развития совместно с комитетом Гоззаказа области подготовили семинар с целью детального информирования поставщиков о новой возможности. Предпринимателям расскажут о преимуществах новой системы, специалисты уверяют, что она существенно упростит работу поставщиков. Добавлю,  что сегодня госзаказ является эффективным механизмом, открывающим доступ к заказам, что обеспечивает работой малый и средний бизнес».

Во второй части семинара участникам расскажут о сфере закупок, видах закупок, подготовке себя и компании к участию в аукционах. Семинар будет полезен руководителям компаний, специалистам тендерных отделов, отделов продаж, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров/работ/услуг.

 Семинар-практикум будет проходить 19 августа 2016 года с 14:00 до 15:30 в Агентстве Городского Развития по адресу Бульвар Доменщиков, 32. Запись ведётся по телефонам в Череповце: 20-19-23, 20-19-22 и в режиме онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/FkBeV4lvkQcC4gkG2

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
августа
2016
Учредители агентства