В Агентстве Городского Развития объявлен набор на курсы «Ведение бухгалтерского учёта на предприятии»

1 августа 2016

Без пяти минут бухгалтер!

В Агентстве Городского Развития объявлен набор на курсы «Ведение бухгалтерского учёта на предприятии».

Продолжительность уникальной учебной программы – два месяца. За это время Светлана Заводчикова - опытный специалист в области бухгалтерского учёта сделает из слушателей перспективных специалистов.

-Секрет в подходе к обучению, -поясняет Ирина Асонкова, руководитель отдела содействия бизнесу. – Преподаватель даже самую сложную теорию объясняет в понятной и доступной форме. Кроме того, на курсах решают очень много задач. Программа максимально приближена к рабочим будням бухгалтера, стараемся разобрать все моменты, которые могут встретиться на работе. Часть занятий проходит на компьютерах в программе 1С Бухгалтерия (восьмая версия).

За два месяца слушатели освоят балансовый метод отражения информации,  план счетов бухгалтерского учета, работу с кассой предприятия, инвентаризацию денежных средств и материальных ценностей, понятия издержек, затрат, себестоимости, алгоритм бухгалтерской отчётности и многое другое. 

Новый курс, работающий по модернизированной программе, пользуется спросом - продолжает Ирина Асонкова. – Профессия бухгалтера весьма востребованная. Ведь новые бизнесы растут, как грибы после дождя и им как воздух нужно бухгалтерское сопровождение. После обучения слушатели благодарят за полученные знания, которые в результате помогают получить престижную работу.  Кроме того, после окончания курсов мы выдаём участникам программы свидетельство о дополнительном образовании.

Ещё одна особенность уникальных курсов – цена. Обучение стоит 7400 рублей и это при том, что в программу входят сразу два обучающих блока: теория и практика, хотя все остальные курсы идут по отдельным программам с отдельной стоимостью.

Курсы стартуют 12 сентября в Агентстве Городского Развития. Запись ведётся по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.

Отзывы слушателей:

Ольга Дьяконенкова: Большая благодарность за хорошее обучение.

Ирина Волкова: Отзыв только положительный, понравились практические занятия на компьютере в 1С.

Анастасия Кульпина: Курс информативен, актуален. Все рассмотренные темы необходимы в работе бухгалтера.

Оксана Бакулина: Курсы очень понравились, вся информация даётся развёрнуто и понятно. Светлана Николаевна – замечательный преподаватель. Спасибо за знания.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
августа
2016
Учредители агентства