Рассказать свою историю успеха и выиграть рекламный ролик о своей компании могут вологодские предприниматели

18 июля 2016

Конкурс «Моя история успеха» организован Региональным центром поддержки предпринимательства. В нем могут принять участие представители малого и среднего бизнеса областной столицы. Заявки принимаются с 12 июля.

Чтобы присоединиться к необычному соревнованию, бизнесменам необходимо написать историю о том, как начиналось их дело, какие трудности пришлось преодолеть, каких результатов удалось достичь. Подключить к работе можно и коллектив предприятия, и семью.

Конкурсные работы могут быть написаны в жанре очерка, рассказа, эссе, басни, повести, романа, сказки, поэмы. Творческая фантазия ограничена лишь объемом работы – до 5 страниц текста, а вот количество рисунков, фотографий – может быть любым. Не допускается использование информации рекламного характера.

По итогам конкурса будет определен победитель, также лучшую работу выберут сами вологжане. Конкурсные истории будут размещены на официальном сайте Регионального центра поддержки предпринимательства. Главный приз конкурса – возможность снять рекламный ролик своей компании.

Напомним, поддержка малого и среднего бизнеса – одна из стратегически важных задач как областных, так и городских властей. Именно небольшие компании и производства составляют основу экономики региона. В Вологде получить консультацию и помощь в решении вопросов ведения бизнеса можно в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма по адресу: ул. Козленская, д. 6, а также Региональном центре поддержки предпринимательства по адресу: ул. Конева, д.15.

Заявки на конкурс принимаются до 12 августа по электронной почте manojlova-oksana@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Моя история успеха» и последующей доставкой по почте или лично по адресу: ул. Конева, д. 15, 3-й эт., каб. 312.

Положение о конкурсе

Приложение 1

Приложение 2

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
июля
2016
Учредители агентства