«Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурсов

4 августа 2016

В связи с созданием на территории Вологодской области новой гарантийной организации - Автономной некоммерческой организации «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» (далее – Центр гарантийного обеспечения МСП) в целях обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам, развития системы гарантий и поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, основанным на кредитных договорах, договорах займа, финансовой аренды (лизинга), договорах о предоставлении банковской гарантии и иных договорах,  5 июля 2016 года объявлены конкурсные отборы банков-партнеров для взаимодействия по программе Гарантийный фонд и банков-депозитариев для размещения средств во вклады (депозиты). Конкурные отборы продлятся до 4 августа 2016 года (включительно).

Лимит поручительств на конкурсный отбор банков-партнеров составит 196 443 338,27 рублей. Сумма к размещению на депозиты (вклады) кредитных организаций (банков-депозитариев) составит 110 500 000 рублей.

Важно! Некоммерческое партнерство «Агентство Городского Развития» (далее – НП «АГР») будет реализовывать программу “Гарантийный фонд” до момента объявления результатов конкурсных отборов Центром гарантийного обеспечения МСП. Далее, все обязательства по заключенным ранее договорам поручительства будут переданы Центру. Соглашения о сотрудничестве, заключенные с НП «АГР» и действующие по настоящее время, будут расторгнуты в дату объявления результатов конкурсных отборов Центра.

Информацию об условиях проведения конкурсных отборов можно получить на сайте НП “АГР” по следующей ссылке 

«Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору банков-партнеров (предоставление поручительств, обеспечивающих исполнение обязательств по кредитным договорам, договорам по предоставлению банковской гарантии) и взаимодействия с ними.

Конкурсная документация от кредитных организаций принимается по адресу: 162600, г. Череповец, бул. Доменщиков, д. 32 в течение 30 календарных дней со дня публикации настоящего объявления – 5 июля 2016 г. Вся информация об условиях конкурса размещена на сайте Некоммерческого партнерства «Агентство Городского Развития» в сети «Интернет» по адресу: www.agr-city.ru (в разделе «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства»). Контактные телефоны: (8202) 20-19-26, 20-19-29».

«Автономная некоммерческая организация «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства» объявляет о начале проведения конкурса по отбору кредитных организаций для размещения средств во вклады  (депозиты).

Конкурсная документация от кредитных организаций принимается по адресу: 162600, г. Череповец, бул. Доменщиков, д. 32  течение 30 календарных дней со дня публикации настоящего объявления – 5 июля 2016 г. Вся информация об условиях конкурса размещена на сайте Некоммерческого партнерства «Агентство Городского Развития» в сети «Интернет» по адресу: www.agr-city.ru (в разделе «Центр гарантийного обеспечения малого и среднего предпринимательства»). Контактные телефоны: (8202) 20-19-26, 20-19-29».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
августа
2016
Учредители агентства