Подолжается прием завок на участие в федеральной программе сопровождения предпринимательских проектов НКО

20 мая 2016

Вы задумались над тем, чтобы начать заниматься социальным бизнесом?
У вас есть план, но вы бы хотели с кем-то его обсудить?
Вы хотите получить дополнительную подготовку в маркетинге, продажах и продвижении предпринимательского проекта НКО?
 
Тогда эта программа для вас! 

Продолжаем прием заявок от НКО из Петербурга и близлежащих регионов (Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Псковская области, Республика Карелия) на участие в Программе сопровождения социальных стартапов.

К участию приглашаются НКО, осуществляющие предпринимательскую деятельность и предпринимательские проекты. Участие в программе поможет вывести на рынок новые продукты и услуги НКО, а также будет способствовать решению актуальных социальных проблем.

Цель программы сопровождения – обеспечить системную помощь консультантов и бизнес-наставников для вывода продукта/услуги НКО на рынок.

Кто может участвовать в конкурсе: НКО, которую представляет сотрудник этой организации (желательно руководитель, отвечающий за ведение предпринимательской деятельности в организации, идеально – учредитель организации или предпринимательского проекта НКО).

Как будет проходить конкурс. На первом этапе будет отобрано 30 НКО. Для этих участников обязательно прохождение установочного тренинга по определению бизнес-идеи и бизнес-моделированию 28-29 июня 2016 г. На втором этапе по результатам тренинга 28-29 июня 2016 г. будет отобрано 15 НКО для прохождения Программы Сопровождения в полном объеме.
 
Программа сопровождения будет проходить с 15 сентября 2016 г. по 15 декабря 2016 г. и будет включать в себя встречи с бизнес-наставниками, индивидуальные консультации персонального куратора от ЦРНО, общие семинары и тренинги, индивидуальные и групповые консультации.

Заявки на участие принимаются до 24.00 часов московского времени 13 июня 2016 г.: необходимо заполнить форму по адресу и выслать сопутствующие документы (если необходимо) на адрес training@crno.ru.

С вопросами об участии в Программе Сопровождения обращайтесь к Анастасии Москвиной, координатору программы:  +7 812 718-37-94, a.moskvina@crno.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
мая
2016
Учредители агентства