Предприниматели Череповца могут задать вопросы по 44-ФЗ в режиме online

26 января 2016

На портале Агентства Городского Развития www.agr-city.ru cоздан удобный сервис для предпринимателей, руководителей и специалистов организаций, позволяющий в режиме реального времени задать любой вопрос, связанный с процедурой участия в государственных и муниципальных закупках в качестве поставщика.

«Сегодня государственный и муниципальный заказ является одним из действенных инструментов поддержки для малых предприятий», - отмечает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Хотелось бы, чтобы  местные предприниматели активнее участвовали в обслуживании государственного и муниципального заказа. В этом случае местный бизнес будет гарантированно обеспечен работой и заказами. Вместе с тем мы понимаем, что существует много тонкостей, с которыми не так просто разобраться, как раз для того и запущена в работу online- приемная. Предпринимателям остается лишь задать волнующий вопрос и оставить обратные координаты, чтобы специалисты Агентства Городского Развития  смогли оперативно на него ответить».

Online- приемная работает на портале поддержки малого и среднего бизнеса www.agr-city.ru. Вопросы также можно задать по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/forum/create или по телефону 20-19-26

 

 

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
января
2016
Учредители агентства