У социальных предпринимателей остается 10 дней до конца подачи заявок на региональный конкурс

5 ноября 2015

«Время добрых дел» - конкурс с таким названием проходит в Вологодской области. Организаторами выступают Центр инноваций социальной сферы Вологодской области и Департамент экономического развития. Принять участие и доказать, что социальный бизнес - дело достойное уважения может каждый. Прием заявок продлится до 15 ноября 2015 года.  

«Социальных предпринимателей в Вологодской области много и становится больше, у них есть понимание своей задачи и готовность трудиться, считая главной наградой воплощение собственной идеи и пользу, приносимую обществу. И в этом есть ощутимая надежда на позитивные перемены, о которой должны знать люди. Мы хотим, чтобы труд социальных предпринимателей был признан и отмечен, поэтому приглашаем всех принять участие в конкурсе,  не бояться заявить о себе, ведь пример доброго бизнеса может вдохновить и других, - рассказывает Виталий Бормотов, заместитель начальника Департамента экономического развития.

Социальным предпринимателям на выбор предложено девять номинаций, организаторы намерены определить и поощрить бизнесменов за поддержку социально незащищенных слоев населения, за вклад в развитие социального предпринимательства в сферах культуры, здравоохранения, экологии, спорта, образования, социальных услуг, дошкольного образования.

Подведение итогов и награждение победителей состоится на социальном бизнес-форуме 2 декабря 2015 года. Подробнее по ссылке http://www.agr-city.ru/ru/calendar/141 Регистрация на Форум уже открыта.

Подробнее о конкурсе «Время добрых дел» и социальном бизнес-форуме можно узнать в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20-19-22. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
ноября
2015
Учредители агентства