Косметический ремонт проведут в Череповецкой городской поликлинике №2

15 сентября 2015

В комплекс работ входит установка новых 100 стеклопакетов и монтаж 109 новых дверей. Как пояснила главврач лечебного учреждения Татьяна Ленькова, ремонт не доставит неудобства пациентам.

«Мы уделяем большое внимание состоянию нашего медкомплекса. У нас наблюдается более 82 000 пациентов Заягорбского района. В среднем на нашу поликлинику приходится 750 посещений в смену. Поэтому мы стараемся, чтобы в стенах нашего медучреждения были созданы комфортные условия. В настоящее время завершается монтаж стеклопакетов на всех пяти этажах нашей поликлиники. Это увеличит сохранение тепла в здании. Кроме того, до конца года мы планируем заменить 109 старых дверей на новые», - говорит главврач поликлиники №2 Татьяна Ленькова.

Косметический ремонт поликлиника №2 осуществляется за собственный счет медучреждения, в том числе на вырученные деньги за проведение профосмотров. Кроме того, как подчеркнула Татьяна Ленькова, Попечительский совет медучреждения принял решение провести переоборудование и ремонт в гардеробной, которая рассчитана на единовременное пребывание 400 пациентов.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
сентября
2015
Учредители агентства