В условиях карантина платформа “Электронная бизнес-кооперация” является удобным бизнес-инструментом для отслеживания заказов и предложений

7 апреля 2020
В условиях карантина платформа “Электронная бизнес-кооперация” является удобным бизнес-инструментом для отслеживания заказов и предложений

«Электронная бизнес-кооперация» http://bk.agr-city.ru/-это информационно-кооперационная платформа, которая позволяет бизнесу сбывать, покупать товары и услуги у партнеров из России и зарубежья, а также искать исполнителей для реализации своих заказов. Проект набирает популярность среди представителей малого и среднего предпринимательства, благодаря возможности поиска новых заказов, а также возможности размещения информации о своих товарах и услугах на бесплатной основе.

“Сейчас важно дать бизнесу своевременную информацию об актуальных заказах и предложениями для того, чтобы в даже в условиях карантина была возможность планировать закупочную и коммерческую деятельность”- говорит Алексеев Илья, менеджер “Агентства Городского Развития”.- В период самоизоляции платформа “Электронная бизнес-кооперация” может стать эффективным инструментом для развития бизнеса.”

В настоящий момент пользователям площадки доступно более 16 000 заказов, в том числе и крупнейших компаний Вологодской области ПАО «Северсталь» и АО «Апатит», чьи закупочные платформы были успешно интегрированы в информационно-коммуникационную систему «Электронная-бизнес- кооперация» в 2019 году.

"Компании “Северсталь” и “Апатит” даже в условиях карантина введут непрерывное производство, соответственно, их закупочная деятельность также не прекращается,”- коментирует Семикова Наталья, менеджер “Агентства Городского Развития,” - Благодаря интеграции платформы “Электронная бизнес-кооперация” с закупочными системами металлургического и химического холдингов бизнес имеет возможность отслеживать потребности двух самых крупных заказчиков Вологодской области и учавствовать в тендере на их исполнение".

На платформе «Электронная бизнес-кооперация» работают компании, занятые в производственном секторе - машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки и др.. Сегодня на площадке электронной бизнес-кооперации зарегистрированы более 290 компаний.

“Мы считаем, что в такое непростое время, предприниматели должны быстрее узнавать о потребностях друг друга, выстраивать кооперационные связи, реализовывать свою продукцию или услуги”- говорит Бурлова Егения, начальник отдела содействия экономическому развитию Агентство Городского Развития. -Мы, как институт поддержки бизнеса, предоставляем ресурс, где любой зарегестрированный пользователь может подписаться на те сферы и предприятия, которые его интересуют и регулярно получать в личный кабинет информацию об актуальных заказах и предложениях".

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
апреля
2020
Учредители агентства