Уважаемые представители предпринимательского сообщества Череповца, Вологодской области!

26 мая 2020
Уважаемые представители предпринимательского сообщества Череповца, Вологодской области!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! Предприниматели — это стремление с рвением, свобода выбирать свободу собственных идей. Предпринимать — показывать пример умением, быть на волне, беречь своих людей. Сейчас не простые времена. Это времена про идеальный шторм. Понятно, что многие отрасли выйдут из него сильно изменившимися, но сейчас главное поймать волну.

Примите слова признательности за ваш профессионализм, инициативность, целеустремленность и достойный вклад в экономику. Особые слова благодарности тем, кто в сегодняшних непростых условиях проявляет социальную ответственность, стремится сохранить занятость, доходы своих сотрудников, реализует новые инвестиционные проекты.

Мы уверены, что достойно справимся со всеми трудностями, став более сильными, надежными, открытыми новым достижениям. От всей души желаем вам успехов, надежных деловых партнеров и достижения поставленных целей на благо Череповца, на благо своего дела!


С уважением,
директор Оксана Андреева, команда Агентства Городского Развития, Центра гарантийного обеспечения МСП Вологодской области

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
мая
2020
Учредители агентства