Союз Вологодская торгово-промышленная палата и представительство промышленного подразделения немецкой компании Henkel проводят техническую конференцию

17 января 2020

Тема: «Применение современных технологий в производстве промышленной продукции и ремонте технологического оборудования»

На данной конференции будут обсуждаться не только вопросы современных конструкторско-технологических решений, но и методы снижения себестоимости ремонтно-восстановительных работ, повышения надежности работы оборудования, а также увеличения межремонтных интервалов.

Теоретическая часть будет сопровождаться демонстрацией расчетных программ, а также видеоматериалами зарубежных технологических процессов.

Учитывая важность задач по развитию промышленности региона, приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в данном мероприятии.

Программа конференции ориентирована на руководителей предприятий, главных инженеров, конструкторов, технологов (основное производство, вспомогательное производство, оснастка, технологическое оборудование и т.д.), механиков, энергетиков, металлургов, технологов по РТИ и стеклопластику, специалистов по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования, механиков автопарков, подвижного состава, специалистов по охране труда, содержанию строительных конструкций и т.д.

Для всех участников будут организованы кофе-паузы, а по окончании конференции для ответов на конкретные вопросы – круглый стол с фуршетом

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ

Дата, время и место проведения: 12 февраля (с 10:00 до 15:00 часов) в Конференц-зале Вологодской ТПП (г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15).

Для регистрации на мероприятие просьба обращаться в Вологодскую ТПП по тел. (8172) 72-46-87, in.vtpp@gmail.com (Неуступова Ирина Михайловна) или по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1jnPyjib-d-UHHPRVPVRS..

СПРАВКА:
ООО «Хенкель Рус» является мировым лидером в производстве анаэробных фиксаторов резьб, фиксаторов типа вал-втулка, фланцевых и резьбовых уплотнителей, составов для устранения дефектов литья, а также клеев и герметиков всевозможного назначения, металл-полимеров, износостойких покрытий и компаундов, средств для обслуживания и ремонта технологического оборудования, промышленных очистителей, смазок и др. продуктов.
На протяжении более 70 лет вышеупомянутая гамма продуктов широко применяется в производственных процессах изготовления и ремонта автомобилей, судов, дорожных и сельскохозяйственных машин, самолетов, горной и нефтяной техники, а также технологического оборудования предприятий.
Преимущества применения технологий компании по сравнению с традиционными отечественными технологиями высоко оценили такие предприятия, как АО «ЯМЗ», ОАО «Ростсельмаш», ОАО «КАМАЗ», ООО «Волгоградский Завод Буровой Техники», заводы по производству экскаваторов, автогрейдеров.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
января
2020
Учредители агентства