Школа предпринимателей переходит в новый цифровой формат. Стать предпринимателем теперь можно, не выходя из дома

7 июля 2020
Школа предпринимателей переходит в новый цифровой формат. Стать предпринимателем теперь можно, не выходя из дома

14 июля в Агентстве Городского Развития Череповца стартует новый онлайн-курс «Цифровая школа предпринимательства».

Участникам курса расскажут, какие бизнес-идеи будут популярны и принесут неплохой доход. Также опытные бизнес-консультанты помогут упаковать идеи в перспективные стартапы: подберут систему налогообложения, правовую форму будущего бизнеса, помогут написать бизнес-план, продвинуть проект с помощью современных маркетинговых инструментов.

«Кризис – это, прежде всего, возможность. Только в самых трудных ситуациях появляются блестящие идеи, намечаются точки роста – отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. – Наш курс очень практический, за два месяца вы получите очень много ценной информации, разовьете в себе бизнес-компетенции. Онлайн-школа – продукт с уникальной конструктивной средой. Все наши ученики мыслят позитивно и уверены в своих будущих проектах. И как правило, бизнесы начинают уже открываться сразу же после окончания обучения. Да, сегодня мы оказались в новых реалиях, у нас появились серьезные вызовы, но тем и интереснее будет учиться. Мы учли изменения, происходящие в экономике, в нашей школе, в том числе мы будем обучать новым онлайн-сервисам, покажем, как их настраивать.

Обучение в школе можно пройти на безвозмездной основе в удобном онлайн-сервисе, не требующем скачивания дополнительных программ».            

Цифровая школа стартует 14 июля 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/qELCbNTmurRkQhPM8 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
июля
2020
Учредители агентства