Приглашаем на вебинар с руководством и экспертами Торгпредства Финляндии

27 апреля 2020
Приглашаем на вебинар с руководством и экспертами Торгпредства Финляндии

В целях преодоления существующих ограничений развития внешнеэкономических связей между Россией и Финляндией в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID- 19) Торговое представительство Российской Федерации в Финляндии планирует проведение вебинара для предприятий-экспортеров Вологодской области. 

Целью проведения вебинара является повышение информированности экспортеров о новых возможностях экспорта товаров и услуг в Финляндию, основных особенностях финской деловой среды, законодательных ограничениях и барьерах, а также иных специфических вопросах двустороннего экономического сотрудничества.

Проведение вебинара запланировано на 13/14 мая 2020 года в формате видеоконференции на базе платформы Zoom (точные дата и время буду сообщены дополнительно).

Вебинар предусматривает выступление руководства и экспертов Торгпредства с актуальной информацией по указанным темам, а также ответы на практические вопросы от представителей бизнеса.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация по ссылке

Информация о точной дате, времени, а также ссылка на вебинар будут направлены на указанные в регистрационной форме контакты.

Имеющиеся вопросы можно задать по электронной почте sn@agr-city.ru 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
апреля
2020
Учредители агентства