О Реестре производителей Вологодской области

21 мая 2020
О Реестре производителей  Вологодской области

В соответствии с поручением Губернатора области О.А. Кувшинникова по итогам встречи с руководителями ведущих предприятий области, которая состоялась 25 июля 2019 года в городе Вологде, а также в целях создания условий для развития бизнес-кооперации в регионе, Департамент экономического развития области совместно с Комитетом информационных технологий и телекоммуникаций области создает Реестр производителей Вологодской области.

Сбор сведений от организаций области осуществляется в режиме онлайн с помощью информационной системы «Единая система тестирования» (http://testing.gov35.ru) в разделе «Реестр производителей Вологодской области».

Автоматизированный свод информации будет отражаться в формате excel на официальных электронных ресурсах: Портал открытых данных области, Официальный сайт Департамента экономического развития области, Инвестиционный портал области.

Для технической реализации создания Реестра приглашаем производителей Вологодской области принять участие в опросе по ссылке: http://testing.gov35.ru/learning/?COURSE_ID=12

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
мая
2020
Учредители агентства