Новости партнеров

Приглашаем принять участие в голосовании за лучшие практики Вологодской области в конкурсе «Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития»
3 октября 2019 Новости партнеров
Цель конкурса - предоставление субъектам РФ инструментов и механизмов, сформированных на основе отобранных практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ и, позволяющих достичь на региональном уровне значимых результатов
Приглашаем бизнес принять участие!
19 сентября 2019 Новости партнеров
25 сентября 2019 года в Вологде пройдет Стратегическая сессия по развитию промышленного экспорта при содействии АО «Российский экспортный центр»
1 ноября 2019 года в «Русском Доме» пройдет региональная выставка «Сделано на Вологодчине»
19 сентября 2019 Новости партнеров
Региональная выставка «Сделано на Вологодчине» ежегодно проводится Департаментом экономического развития области.
Представители бизнеса приглашаются к участию в выставочных мероприятиях в Крыму
13 сентября 2019 Новости партнеров
ООО «ЭКСПОКРЫМ» в 2020 году в Республике Крым проводит ряд специализированных выставочных мероприятий
10 сентября 2019 Новости партнеров
Саммит «IoT & AI World Summit Russia» – это уникальная возможность изучить лучший мировой опыт и продемонстрировать самые передовые решения на одной площадке.
30 августа 2019 Новости партнеров
Программа «Мировое качество - World Quality» - первая Программа в России, выявляющая товары (продукцию, услуги, работы), качество которых соответствует лучшему мировому уровню и конкурентно на российском и (или) мировом рынках.
30 августа 2019 Новости партнеров
«О внесении изменений в закон области «Об оценке регулиру¬ющего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизе нормативных правовых актов»
О расширении возможностей для экспорта товаров и услуг моногородов
23 августа 2019 Новости партнеров
важаемые руководители! Уважаемые руководители! Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамах выполнения функций проектного офиса информирует о возможности выхода на мировые рынки через систему закупок ООН
Инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019
23 августа 2019 Новости партнеров
11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» состоится инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019, не имеющая аналогов в РФ.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства