Как выгодно приобрести в лизинг оборудование, как получить льготный кредит по ставке до 8,5% и налоговые преференции, развивая бизнес в Череповце?

31 января 2020
Как выгодно приобрести в лизинг оборудование, как получить льготный кредит по ставке до 8,5% и налоговые преференции, развивая бизнес в Череповце?

Об этом расскажут предпринимателям. Интерактивное деловое мероприятие «Бизнес STAND-UP» состоится 12 февраля 2020 года.  Хедлайнер - Илья Филиппов, генеральный директор Акционерного общества «Региональная лизинговая компания Ярославской области», уполномоченной федеральной Корпорацией МСП, работать на территории нашего региона. 

Ключевой вопрос встречи – как развивать своё дело, имея в своем распоряжении финансовые, консультационные и образовательные ресурсы, предлагаемые государством? Участники получат пошаговый алгоритм как выгодно приобрести в лизинг российское оборудование по ставке 6%, иностранное оборудование по ставке 8%; пошаговый алгоритм как получить заём от 5 млн рублей до 250 млн рублей под 0% от Фонда развития моногородов; пошаговый алгоритм как получить поручительство по кредиту, займу, лизингу, банковской гарантии на развитие бизнеса; рекомендации как получить налоговые преференции на территории опережающего социально-экономического развития «Череповец», рекомендации как избежать блокировки счета предприятия или индивидуального предпринимател, бесплатную регистрацию в системе электронная бизнес-кооперация для того, чтобы Ваш бизнес рос и развивался.

Подробную информацию можно узнать по телефонам:
8 8202 (20-19-25), 20-19-23. Проводится он-лайн регистрация на мероприятие по ссылке 
https://forms.gle/e7618WQFPTKxLBp78

Организаторы: Агентство Городского Развития, учреждённое мэрией Череповца и компании «Северсталь», Центр гарантийного обеспечения Вологодской области, учрежденное департаментом экономического развития Вологодской области.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
января
2020
Учредители агентства