Как сохранить бизнес и снизить налоги в кризис расскажут предпринимателям Череповца

1 июня 2020
Как сохранить бизнес и снизить налоги в кризис расскажут предпринимателям Череповца

8 июня в Агентстве Городского Развития Череповца стартует онлайн-курс «Антикризисный учёт на предприятии в условиях коронавируса. Налоговые бизнес-решения».

Участникам курса расскажут о новых антикризисных решениях, которые позволят сохранить компанию, о существующих рабочих финансовых моделях во время кризиса, как обезопасить выстроенную действующую модель, как построить новую безопасную налоговую модель, как законно оптимизировать налоги, а также уникальные кейсы, которые можно применить на практике.

«В сегодняшних реалиях развитие практически всех без исключения сфер предпринимательской деятельности зависит от грамотной и профессиональной работы экономистов, обладающих компетенциями в сфере налогового планирования и налогового контроля. Новый обучающий курс будет уникален по своему содержанию и объединяет полную и актуальную информацию по оптимизации налогообложения, применив которую, специалисты компаний смогут грамотно управлять налоговыми обязательствами и минимизировать возможные риски и потери», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Курс будет полезен финансистам, бухгалтерам, руководителям и менеджерам коммерческих предприятий, индивидуальным предпринимателям и собственникам бизнеса, руководителям финансово-экономических подразделений.

Онлайн-курс стартует 8 июня 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/VDtEubaPp1YtwNUJ9 или по телефонам (8202) 20-19-23, 8 9602 92 71 85, 8 9535 16 99 54.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
июня
2020
Учредители агентства