Как продвинуть бизнес-проект в соцсетях и увеличить продажи, научат череповецких предпринимателей на SMM курсах

17 февраля 2020
Как продвинуть бизнес-проект в соцсетях и увеличить продажи, научат череповецких предпринимателей на SMM курсах

2 марта в Агентстве Городского Развития стартует курс семинаров «SMM маркетинг». В течение месяца слушатели будут изучать, как сделать соцсети инструментом продаж и общения с клиентами.

В рамках программы участники разработают стратегию продвижения в социальных сетях, подготовят посадочные страницы, научатся писать продающие тексты, изучат основы таргетированной рекламы, а также как анализировать и оптимизировать рекламную кампанию.

«В этом году мы модернизировали курс SMM маркетинг, учитывая пожелания наших участников. Мы уделим больше внимания таргетированной рекламе Вконтакте и Инстаграм. Несмотря на то, что этот вид продвижения платный он является одним из самых практичных и выгодных способов раскрутки. Таргетированная реклама нацелена на определенную аудиторию, которая может быть заинтересована в вашем продукте или услуге. У предпринимателя есть возможность самостоятельно настроить показ объявления по месту расположения, возрасту или другим показателям. Таким образом повышается эффективность рекламы и появляется возможность избежать лишних трат. Социальные сети сегодня - это очень эффективный и удобный способ развития своего бизнеса. Это возможность добиться не просто контакта с аудиторией, а постоянного и активного взаимодействия, узнаваемости компании и лояльности к бренду», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес сопровождения Ирина Асонкова.

Семинар будет полезен предпринимателям, маркетологам, начинающим таргетологам и SMM-специалистам.

Курсы стартуют 2 марта в Агентстве Городского Развития. Количество мест ограничено, необходима регистрация онлайн по ссылке https://forms.gle/ubbLXxdaM4yDnTWw7 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
февраля
2020
Учредители агентства