Как настроить таргетированную рекламу в соцсетях и увеличить продажи, расскажут предпринимателям Череповца

10 февраля 2020
Как настроить таргетированную рекламу в соцсетях и увеличить продажи, расскажут предпринимателям Череповца

19 февраля в Агентстве Городского Развития пройдет бесплатный семинар «Продажи с помощью таргетированной рекламы Вконтакте и Instagram». Участники интенсива узнают, как сделать соцсети инструментом продаж и общения с клиентами.

В программе семинара: как подготовить посадочные страницы к трафику, как правильно писать продающие тексты в объявлениях, разбор рекламных объявлений, которые приносят результат, анализ результатов рекламной компании, а также эффективные воронки продаж в таргетированной рекламе, примеры и кейсы.

Семинар будет полезен предпринимателям, маркетологам, начинающим таргетологам и SMM-специалистам.

«Таргетированная реклама в соцсетях - это механизм, который позволяет среди всех пользователей соцсетей определить именно вашу целевую аудиторию и показать рекламу товара или бренда именно ей. Запустить таргетированную рекламу можно на любой бюджет и срок. Необходимо разработать креатив, сегментировать сложную аудиторию и адаптировать рекламу под каждый сегмент. Таргетинг - крайне важная компетенция сегодня в сфере продвижения бизнеса, начинающие специалисты допускают много ошибок. На нашем семинаре участники узнают чем отличаются социальные площадки, какие инструменты и форматы работают лучше всего и где искать целевую аудиторию», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес сопровождения Ирина Асонкова.

Семинар пройдет в Агентстве Городского Развития 19 февраля с 10 до 12 часов. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://forms.gle/gMArbkA699tWeprY8.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
февраля
2020
Учредители агентства