Как избавиться от страхов при создании своего бизнеса или перед масштабированием своего дела?

11 февраля 2020
Как избавиться от страхов при создании своего бизнеса или перед масштабированием своего дела?

Новые предпринимательские горизонты открываются в Агентстве Городского Развития. 17 марта 2020 года в Череповце состоится авторская бизнес-игра «Затерянный Остров». 

Время идёт, бизнес меняется — пришло время новых деловых активностей, в новых форматах, - комментирует руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Ирина Асонкова. - Новая бизнес-симуляция «Затерянный остров», основанная на нашем 20-ти летнем опыте создания и сопровождения предпринимательской деятельности. Мы решили показать новые возможности при открытии своего дела и запустить развитие новых бизнес-компетенций у участников мероприятия. Ключевое отличие новой деловой игры - акцент на сотрудничестве, а не на конкуренции. «Затерянный остров» — это метафора бизнес-мира, в котором фокус на цели, планирование ресурсов, определение стратегии, командная работа и реакция на изменения среды являются ключами к успеху. Часто эти факторы ограничены нашими представлениями о том, что возможно. Игра моделирует процесс как командной работы, так и личной самореализации для достижения максимального результата».

В ходе бизнес-симуляции участники ответят на вопросы: «Что мешает больше зарабатывать, как можно увеличить прибыль? Почему появляется страх перед масштабированием своего дела?  Как избавиться от страхов при стартапе?  Почему любимое дело перестает приносить удовольствие?», - отмечает автор игры, профессиональный бизнес-психолог Александр Сборцева.

Деловая бизнес-игра «Затерянный Остров» пройдет 17 марта с 10.00 до 14.00.  С собой необходимо приготовить ручку и блокнот для записей. Зарегистрироваться можно по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Электронная регистрация на мероприятие: https://forms.gle/NBtr3tdVtnckgjEy8

#аноагр #агр #череповец #бизнес #поддержка #дайджестмероприятий_агр #игра #инвестиции #инвестор #предприниматель

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
февраля
2020
Учредители агентства