Как бизнесу организовать работу онлайн рассказали в Агентстве Городского Развития Череповца

22 апреля 2020
Как бизнесу организовать работу онлайн рассказали в Агентстве Городского Развития Череповца

Сегодня в новом формате на базе Агентства Городского Развития прошел бесплатный онлайн-вебинар «Бизнес - онлайн. Что делать в первую очередь, если никогда с этим не сталкивались. Обзор полезных электронных сервисов».

Предприниматели получили пошаговый алгоритм работы на удаленном режиме, определили для себя подходящий сервис, а также узнали какие тонкости нужно учитывать при переходе на digital-общение и онлайн-конференции.

«Перед компанией, которая столкнулась с переходов в онлайн, появляется непростой вопрос: как выбрать правильную платформу? Перед этим шагом необходимо ознакомиться с функционалом систем, которых сейчас представлено огромное количество. На семинаре мы сделали подробный обзор наиболее популярных сервисов, проанализировали их достоинства и недостатки», - отметил бизнес-тренер, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов.

Консультацию по вопросам ведения бизнеса онлайн можно получить в Агентстве Городского Развития по телефону 8 953 516 99 54.

Ознакомиться с расписанием предстоящих онлайн-семинаров и курсов можно на сайте Агентства в разделе мероприятия.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
апреля
2020
Учредители агентства