АГР организует онлайн спецсеминар по «доращиванию» малых поставщиков для выполнения государственных и муниципальных заказов

22 апреля 2020
АГР организует онлайн спецсеминар по «доращиванию» малых поставщиков для выполнения государственных и муниципальных заказов

24 апреля в Череповце состоится онлайн-интенсив для предпринимателей «Муниципальные закупки по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я». Семинар для поставщиков». 

Участники практикума узнают алгоритм участия в закупках, требования, предъявляемые к участникам закупок, правила составления технического задания в соответствии с Законом 44-ФЗ, этапы электронного аукциона. Также в программе обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок при подаче заявок на участие в процедурах закупок. Преференции, предоставляемые отдельным категориям участников. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое.

«Агентство Городского Развития организует спецсеминар по «доращиванию» местных поставщиков среди малого и среднего бизнеса. Сегодня в городе реализуется проект «Муниципальный подрядчик», благодаря которому возможно создать эффективную систему управления муниципальными заказами. Актуальные муниципальные заказы сейчас размещаются на площадке «Электронная бизнес-кооперация. Пользователи платформы могут отслеживать и получать информацию о потребностях городских структур на регулярной основе. Предприниматели должны понимать, как проводят тендеры, как заказчики выбирают себе поставщиков, как рассчитывается стоимость тендеров. Данный семинар даёт возможность актуализировать свои знания в сфере госзакупок», - отметила заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Интенсив начнется 24 апреля в 18 часов. Необходима предварительная регистрация онлайн по ссылке https://forms.gle/BsomqWBC2YbHj4PK6 по телефонам 8 (9602) 92-71-85, 8 (9535) 16-99-54.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
апреля
2020
Учредители агентства